Die Mannschaften

    Damen

    Herren I

    Herren II

    Herren III

     

    Jugend I

    Jugend II

    Jugend III

    U13 / Minis


    Damen

    Liga:
    Landesklasse Gr.6

    Mannschaftskontakt:
    Petra Wiesner-Honold

    1. Jasmin Schmid
    2. Sabine Scholz
    3. Petra Wiesner-Honold

    4. Margaux Riss (SBE)
    5. Hanna Walach
    6. Christine Maurer


     (v.l.n.r.)


    Herren I

    Liga:
    Bezirksklasse

    Mannschaftskontakt:
    Christof Binder

    1. Mathy De Spiegeleir
    2. Jochen Mehl
    3. Michael Schulze
    4. Christof Binder
    5. Jens-Uwe Renz
    6. Calvin Donie
    7. Sven Geißler

     
    Ralf, Calvin, Jens, Christof, Mathy, Sven (v.l.n.r.)
    es fehlen: Michael, Jochen


    Herren II

    Liga:
    Kreisliga A

    Mannschaftskontakt:
    Martin Lischke

    1. Ralf Schmid
    2. Andreas Pfisterer
    3. Markus Bojkiw
    4. Tim Gutzeit (SBE)
    5. Martin Lischke
    6. Timo Lösch
    7. Valentin Kröger (SBE)
    8. Timo Lösch


    Fynn Mickeler, Timo Lösch, Vale Kröger, Thomas Ost, Martin Lischke, Ralf Schmid (v.l.n.r.). Es fehlen: Andy Pfisterer, Markus Bojkiw, Tim Gutzeit


    Herren III

    Liga:
    Kreisliga B Süd

    Mannschaftskontakt:
    Stefan Haußwald

    1. Stefan Haußwald
    2. David Klusch (JES)
    3. Thomas Ost
    4. Fynn Mickeler
    5. Volker Binder
    6. Ruben Vogelgsang
    7. Pascal Perlich
    8. Sebastian Vollmer
    9. Ralph Onghert
    10. Andreas Maurer
    11. Heinz Renz
    12. Norbert Marquardt
    13. Ivan Kuvsinov


    Sebastian, Andy, Ruben, Thomas, Heinz, Norbert, Ivan und Stefan (v.l.n.r.)


    Jugend I

    Liga:
    Verbandsliga Süd

    Mannschaftskontakt:
    Jens Renz

    1. Tim Gutzeit
    2. Valentin Kröger
    3. David Klusch
    4. David Eisenhardt


     

    (v.l.n.r.)


    Jugend II

    Liga:
    Kreisliga A

    Mannschaftskontakt:
    Jens Renz

    1. Margaux Riss (WES)
    2. Niklas Zaiser
    3. Denis Kuvsinov
    4. Johann Globig
    5. Jakob Naruhn


    Niklas, Denis, Johann, Jakob (v.l.n.r.)


    Jugend III

    Liga:
    Kreisliga B Süd

    Mannschaftskontakt:
    Jens Renz

    1. Makus Schaber
    2. Jakob Schaber
    3. Luis Maurer
    4. Christoph Klusch
    5. Marie Flügel
    6. Mika Scheel
    7. Yves Maurer


     


    Marie, Jakob, Christoph, Luis (v.l.n.r.)


    U13 / Minis

    Liga:
    U13 Bezirksliga

    Mannschaftskontakt:
    Jens Renz

    1. Christoph Klusch
    2. Robert Globig
    3. Yves Maurer
    4. Mino Bosch
    5. Maximilian Ren


     


    Yves, Maxi, Robert, Mino, Christoph (v.l.n.r.)

     
    Speidel Innenausbau
    XU's Speed Corner
    Butterfly BaWü

    Der Provider dieser Internetseite verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu gewährleisten. Wenn Sie auf der Seite weiter surfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.

    OK